春夏秋の貸切ツアー

期間 2022年4月1日 - 11月30日

【1日1組様限定】
「貸切オーダーメイドツアー」半日(3.5時間)コース

ツアー時間
  • 午前8:00 - 11:30
  • 午後13:00 - 16:30
料金
  • 1~4名18,000円~
  • 5~8名25,000円~
  • ※日にちや曜日によって料金や料金形態が変わります。ご注意ください!詳細はリンクボタンから↓↓↓
期間 2022年4月20日 - 11月30日

【1日1組様限定】
「貸切ナイトツアー」

ツアー時間
  • 午前-
  • 午後20:00 - 21:30
料金
  • 1~4名13,000円~
  • 5~8名20,000円~
  • ※日にちや曜日によって料金や料金形態が変わります。ご注意ください!詳細はリンクボタンから↓↓↓
期間 2022年4月1日 - 11月30日

【1日1組様限定】
「貸切オーダーメイドツアー」
一日(8時間)コース

ツアー時間
  • 午前8:00スタート
  • 午後16:00終了
料金
  • 1~4名35,000円~
  • 5~8名50,000円~
  • ※日にちや曜日によって料金や料金形態が変わります。ご注意ください!詳細はリンクボタンから↓↓↓
期間 8月23日 - 11月8日

【1日1組様限定】
貸切・羅臼湖トレッキング

ツアー時間
  • 午前9:00 - 14:30
  • 午後-
料金
  • 1~4名30,000円
  • 5~8名50,000円
期間 9月1日 - 11月30日

【1日1組様限定】
貸切・秋の知床!釣り体験ツアー
~サケ釣り体験~
≪経験者向け≫

ツアー時間
  • 午前8:00 - 11:00
  • 午後-
料金
  • 1~5名25,000円
期間 2022年設定は未定

【1日1組様限定】
貸切・カムイワッカ湯の滝
「4の滝」ツアー

ツアー時間
  • 午前8:00 - 11:30
  • 午後14:00 - 17:30
料金
  • 1~6名25,000円(+協力金)

冬の貸切ツアー

期間 2022年度の設定は未定

【2021年度12月・1月限定】
「冬の貸切オーダーメイドツアー」
一日コース

ツアー時間
  • 午前8:00スタート
  • 午後16:00前後終了
料金
  • 1~4名35,000円
  • 5~8名50,000円
期間 2022年度の設定は未定

【2021年度限定・12月&1月利用】
冬の貸切オーダーメイドツアー
(3時間)

ツアー時間
  • 午前8:00 - 11:00
  • 午後12:30 - 15:30
料金
  • 1~4名18,000円
  • 5~8名25,000円
期間 2023年の設定は未定

【2021年度限定・2月&3月利用】
冬の貸切オーダーメイドツアー
(3時間)

ツアー時間
  • 午前8:00 - 11:00
  • 午後12:30 - 15:30(2月)
    14:30 - 17:30(3月)
料金
  • 平日(1~8名)40,000円
  • 土日祝日(1~8名)60,000円
  • ※3月7日以降は料金形態が変わります
    曜日問わず1~4名30,000円/5~8名45,000円
期間 2023年の設定は未定

【2021年度限定】
流氷ウォーク®
貸切プラン

ツアー時間
  • 午前6:30 - 8:00、9:30 - 11:00
  • 午後13:00 - 14:30、15:15 - 16:45
料金
  • 平日(1~8名)55,000円
  • 土日祝日(1~8名)75,000円
  • ※3月7日以降は料金形態が変わります
    曜日問わず1~4名30,000円/5~8名50,000円
期間 2023年の設定は未定

【2021年度限定】
冬の知床五湖スノーシューイング
貸切プラン

ツアー時間
  • 午前7:50 - 12:20
  • 午後12:20 - 16:50(2月9日まで)
    12:50 - 17:20(2月10日以降)
料金
  • 1~8名50,000円